LARGO

Die LARGOS

Programm

Kontakt

Roland_LARGO_1
Dirk1
Ralf LARGO
Matze1
Bass2
images
Tommy Largo
Roland_Schriftzug

Vocals / Keyboard

roland@largo-rockt.de


Dirk Largo

Guitar / Vocals

dirk@largo-rockt.de


Ralf LARGO

Lead Guitar

ralf@largo-rockt.de


Matze LARGO

Drums / Vocals

matze@largo-rockt.de


Jens LARGO

Bass

jens@largo-rockt.de


Dennis LARGO

Sound - Mix

dennis@largo-rockt.de


Tommy Largo

Unser “Immerda-Mann” wenn einer fehlt !!!

Guitar / Bass / Vocals

tommy@largo-rockt.de


Hall of fame......

Sönke LARGO 1
Uwe Largo
Marten Largo
Klaas Largo
Soenke

Musikalisch und menschlich eine Bereicherung.....werden wir uns          immer an Dich erinnern !!!

Wir trauern um Dich.....

Bass / Vocals  2009-2012

Uwe_Schriftzug02


Grndungsmitglied Uwe ist nach 6 Jahren nun  leider nicht mehr dabei.

Schaaaaaaade !!!!!!

 

Lead Guitar..... 2005-2011

Marten Largo

Marten wollte neben der Mukke noch was sinnvolles machen und mute uns wegen seines Studiums leider verlassen...

“Wirklich schade, hat immer sehr viel Spa mit Dir gemacht !!! “

Bass...... 2005 - 2009

Klaas LARGO

Aus beruflichen Grnden konnte Klaas leider nicht mehr weiter mixen.

Sound - Mix  2008-2012